P/N: TQAPOLO-600SP
*IVA No Incluido
TQAPOLO-600SP
Fuente de alimentación ATX 600W con PFC Activo
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 600 W
Eficiencia: >78%
PFC: Activo
Tipo: ATX 12V V2.3
Refrigeración
Ventilador: 140 mm
Control de velocidad: Automático
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
Conector PCIe: 1 x 6+2 pines
Conectores Molex: 3
Conectores SATA: 5
Conector FDD: 1
Compatibilidad
Tecnologías compatibles: AMD CrossFire, NVIDIA SLI
Seguridad
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
Normativas: CE, RoHS
Diseño
Color: Negro
Dimensiones y peso
Dimensiones del producto: 160 x 150 x 85 mm
Dimensiones del embalaje: 256 x 172 x 102 mm