Televisor Samsung H5005 TU32H5005FK 32"/ HD/ Smart TV/ WiFi
| Marca: | SAMSUNG |
|---|---|
| P/N: | TU32H5005FKXSP |
| EAN: | 8806099054700 |
| Disponibilidad: | Disponible |
| Clase energética: | |
187,94 ¤
*IVA No IncluidoMás contraste
HDR
Verás todos los detalles de cada escena sin importar si son luminosas u oscuras.
Como dentro de la película
PurColor
Siente que estás dentro de la película por el espectro de color que estás viendo.
La imagen cobra vida
Contrast Enhancer
Todos tus datos protegidos
Samsung Knox Security
Sube el nivel de tu entretenimiento con Samsung Tizen OS
Samsung Tizen OS
El sonido que sigue a la acción
Object Tracking Sound Lite (OTS Lite)
Sonido 3D con altavoces superiores virtuales que te sumergirán en el contenido.
Suena como tiene que sonar
Adaptive Sound
Optimiza el sonido en tiempo real analizando el tipo de contenido.
Escucha todos los altavoces
Q-Symphony
Diseño elegante para tu espacio
Slim Look Design
El diseño Slim Look se integra perfectamente con tu decoración.
Samsung TU32H5005F
Motivos para comprarlo
- Pantalla LED HD de 32 pulgadas con resolución 1366 x 768
- Smart TV con sistema operativo Tizen y acceso a apps y Samsung TV Plus
- Compatibilidad con HDR y tecnologías de mejora de contraste
- Conectividad completa con HDMI, USB, Wi-Fi y Bluetooth
- Diseño compacto Slim Look ideal para dormitorios o espacios reducidos
Especificaciones
Pantalla
Tamaño: 32 pulgadas
Resolución: HD 1366 x 768
Tecnología de panel: LED
Tasa de refresco: 50 Hz
Contraste: Mega Contrast
Micro Dimming: Micro Dimming Pro
Contrast Enhancer: Sí
Procesado de imagen
Procesador: Hyper Real
HDR: Compatible con HDR
Audio
Potencia de salida: 10 W
Sistema de altavoces: 2.0 canales
Object Tracking Sound: OTS Lite
Adaptive Sound: Sí
Q-Symphony: Sí
Smart TV
Sistema operativo: Tizen Smart TV
Samsung TV Plus: Sí
Navegador web: Sí
Bixby: Compatible
Compatible con Alexa y Google Assistant
Apple AirPlay: Sí
Universal Guide: Sí
Conectividad
HDMI: 2 puertos HDMI
HDMI eARC: Sí
USB: 1 puerto USB-A
Wi-Fi: Wi-Fi 5
Bluetooth: Sí
Ethernet: 1 puerto LAN
Anynet+: Sí, HDMI CEC
Entrada RF: 1 entrada
Ranura CI: 1 ranura CI+
Diseño
Diseño: Slim Look
Color frontal: Negro
Tipo de marco: VNB
Tipo de peana: Low Feet
Color de la peana: Negro
Montaje VESA: 200 x 200 mm
Dimensiones y peso
Dimensiones con peana: 733.2 x 451.8 x 117.3 mm
Dimensiones sin peana: 733.2 x 438.9 x 72.2 mm
Dimensiones del embalaje: 800 x 500 x 114 mm
Peso con peana: 3,8 kg
Peso sin peana: 3,8 kg
Peso con embalaje: 5 kg
Consumo y alimentación
Alimentación: AC 220-240 V 50/60 Hz
Consumo máximo: 60 W
Consumo en standby: 0,5 W
Consumo estándar: 27 W