Monitor Profesional LG UltraFine 27BA45U-B 27"/ 4K/ Regulable en altura/ Negro
| Marca: | LG |
|---|---|
| P/N: | 27BA45U-B |
| EAN: | 8806096435120 |
| Disponibilidad: | Disponible |
| Clase energética: | |
181,82 ¤
*IVA No Incluido27" UltraFine UHD 4K IPS monitor
- Pantalla IPS UHD 4K de 27” (3840 x 2160)
- HDR10, DCI-P3 90% (típico)
- Modo seguro de parpadeo y lectura
Detalles dominados
Claridad con 8,29 millones de píxeles
Vea colores increíbles
Una variedad de interfaces
Fácil y cómodo
Cambiar rápidamente
Motivos de compra
- Pantalla IPS 4K de 27 pulgadas con resolución 3840 x 2160 para máxima nitidez.
- Cobertura DCI-P3 del 90% para una reproducción de color amplia y precisa.
- Diseño ergonómico con ajuste en altura, inclinación, giro y pivote.
- Compatibilidad con HDR10 y múltiples funciones de mejora de imagen.
- Conectividad versátil con 2 HDMI y DisplayPort 1.4.
Especificaciones
Pantalla
Tamaño: 27 pulgadas 68.4 cm
Resolución: 3840 x 2160 píxeles
Relación de aspecto: 16:9
Tipo de panel: IPS
Paso de píxeles: 0.1554 x 0.1554 mm
Brillo típico: 300 cd/m²
Brillo mínimo: 240 cd/m²
Relación de contraste típica: 1000:1
Relación de contraste mínima: 700:1
Frecuencia de actualización máxima: 60 Hz
Tiempo de respuesta: 5 ms GtG en Faster
Profundidad de color: 1.07B de colores
Gama de colores típica: DCI-P3 90%
Gama de colores mínima: DCI-P3 86%
Ángulo de visión: 178° horizontal y 178° vertical
HDR: HDR10
Funciones
Modo lector: Sí
Estabilizador de negros: Sí
Modo para debilidad de color: Sí
Sincronización dinámica de acción: Sí
Parpadeo seguro: Sí
Efecto HDR: Sí
Ahorro inteligente de energía: Sí
Súper Resolución+: Sí
Controlador dual: Sí
Conectividad
HDMI: 2 puertos
DisplayPort: 1 puerto
Versión DisplayPort: 1.4
Salida de auriculares: 3 polos solo sonido
Diseño y mecánica
Ajustes de pantalla: Inclinación, altura, giro y pivote
Montaje VESA: 100 x 100 mm
Alimentación
Tipo de alimentación: Externa mediante adaptador
Entrada de CA: 100 a 240 V 50/60 Hz
Consumo en reposo: Menos de 0.5 W
Consumo apagado: Menos de 0.3 W
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte: 613.5 x 539.2 x 253.2 mm
Dimensiones sin soporte: 613.5 x 363.5 x 45.4 mm