Monitor Profesional Asus ProArt Display PA34VCNV Reacondicionado 34"/ UWQHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro y Plata
| Marca: | ASUS |
|---|---|
| P/N: | |
| Disponibilidad: | Disponible |
| Clase energética: | |
354,44 ¤
*IVA No IncluidoMonitor Profesional Asus ProArt Display PA34VCNV
- Pantalla curva IPS 21:9 3800R de 34,1 pulgadas con diseño sin marco
- Estándar de color internacional 100% sRGB y 100% Rec. 709 amplia gama de colores
- Calman verificado con calibración de fábrica para una excelente precisión de color Delta E < 2
- Amplia conectividad que incluye DisplayPort a través de USB-C con suministro de energía de 96 W, conexión en cadena DisplayPort, HDMI, concentrador USB y puerto LAN RJ45 para mayor flexibilidad
- Sostenibilidad verde: embalajes de papel y estándares medioambientales de eficiencia energética
Todo lo esencial para los profesionales
Cineastas y editores de vídeo
Coloristas
Diseñadores y fotógrafos
Inmersivo con Ultraancho
Disfruta de un color fiel a la realidad
Fidelidad de color líder en su clase
Color verdadero, Fuera de la caja
Ajuste rápido de la gama de colores
El USB-C Lo hace todo
Conectividad expansiva
Tecnología ASUS Ultra-Low Blue Light
Soporte ergonómico
ASUS ProArt Display PA34VCNV
Motivos para comprarlo
- Panel IPS ultrapanorámico 21:9 con resolución 3440 x 1440
- Alta precisión de color con cobertura sRGB 100% y ΔE ≤ 2
- Conectividad completa con USB-C dual y entrega de energía de hasta 96W
- Funciones profesionales ProArt para calibración y ajuste de imagen
- Conectividad de red RJ45 integrada para entornos profesionales
Especificaciones
Pantalla
Tamaño: 34.1 pulgadas
Relación de aspecto: 21:9
Resolución: 3440 x 1440
Tipo de panel: IPS
Curvatura: 3800R
Superficie: Antirreflejos
Área de visualización: 799.8 x 334.8 mm
Paso de píxel: 0,2325 mm
Brillo: 350 cd/m²
Contraste: 1200:1
Frecuencia de actualización: 60 Hz
Tiempo de respuesta: 5 ms (GTG)
Ángulo de visión: 178° horizontal / 178° vertical
Colores: 1073,7 millones
Espacio de color: sRGB 100%
HDR: HDR10
Flicker Free: Sí
Funciones de imagen
Precisión de color: ΔE ≤ 2
Modos ProArt: Native, sRGB, DCI-P3, DICOM, Rec.709, HDR, Usuario
Ajuste de color: RGB (ganancia / offset)
Ajuste de gamma: 1.8 / 2.0 / 2.2 / 2.4 / 2.6
ProArt Palette: Sí
QuickFit Plus: Sí
PIP / PbP: Sí
Adaptive-Sync: Sí
Low Blue Light: Sí
Audio
Altavoces: 2 x 1,2 W
Conectividad
USB-C: 2 x USB-C
Power Delivery: Hasta 96 W
DisplayPort: 2 x DisplayPort 1.4 (Daisy Chain)
HDMI: 2 x HDMI 2.0
USB Hub: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A
USB Hub adicional: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C
RJ45: Sí
Salida de audio: Jack de auriculares
Diseño y ergonomía
Inclinación: +23° ~ -5°
Giro: +15° ~ -15°
Ajuste de altura: Sí
Montaje VESA: 100 x 100 mm
Cerradura Kensington: Sí
Alimentación
Consumo: 26.9 W
Modo ahorro: Menos de 0.5 W
Modo apagado: 0 W
Voltaje: 100 ~ 240 V